Dirigenti cessati

ultima modifica 08/01/2018 09:26

Lea Maresca

Incarico cessato in data 30/04/2019

Lea Maresca - Leggi il resto

Mara Ghini

Incarico cessato in data 31/5/2017

Mara Ghini - Leggi il resto

Andrea Mari

Incarico cessato in data 31/7/2014

Andrea Mari - Leggi il resto

Anna Barbieri

Incarico cessato in data 16/10/2019

Anna Barbieri - Leggi il resto

Valuta questo sito